Не пропустите анонс следующего эпизода “Road To Kingdom”, в котором страсти накаляются еще сильнее

0
591
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Не пропустите анонс следующего эпизода "Road To Kingdom", в котором страсти накаляются еще сильнее

Производственная команда “Road To Kingdom” поделилась анонсом следующего эпизода.

Семь групп, участвующих в шоу Mnet, в прошлом эпизоде получили задание выполнить миссию «My Song». Второй тур конкурса открывали PENTAGON, которые устроили эмоциональное выступление, сказав «До свидания» участнику Джинхо, так как это было его последнее выступление перед зачислением на военную службу.

Анонс следующего эпизода дает представление о выступлениях шести оставшихся команд (ONF, Golden Child, ONEUS, VERIVERY, TOO и THE BOYZ) и показывает, как участники были поражены друг другом. Видео также демонстрирует волнение участников, поскольку возможность исключения нависает над их головами.

После всех их выступлений группы будут оцениваться участниками и онлайн-голосованием. Рейтинги первого и второго раунда будут затем объединены, и группа с самым низким рейтингом будет отправлена ​​домой.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.