G-Dragon показал интерьер своего нового дома

38
7381
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

G-Dragon показал интерьер своего нового дома

Лидер BIGBANG опубликовал в сети несколько фотографий своего дома с шикарным видом из окна, и обстановка жилища артиста не оставила нетизенов равнодушными.

Смотрите также: Сотрудник магазина электроники слил в сеть личную информацию Пак На Рэ

На днях G-Dragon в своем Инста (запрещена в РФ) опубликовал несколько фотографий своих новых апартаментов. На стенах в квартире можно заметить работы таких художников, как Наоки Томита, Дэвида Хокни, Жана Ройера, Джорджа Кондо, Шарлотты Перьен и не только. Ранее участник BIGBANG привлек внимание к себе новостями о переезде в роскошный пентхаус стоимостью 9 миллиардов вон.

#p/CAL9mYTnKVl/?utm_source=ig_embed

Несмотря на то, что все выглядит “дорого-богато” и вполне в стиле G-Dragon, нетизены все же считают, что это перебор. В своих комментариях они пишут: “Только мне кажется, что это перебор, или нет”, “Напоминает интерьер корейского шамана”, “Уверен, что все это непомерно дорого, но выглядит так… сложно”, “Это дом шамана?”, “Одна показуха, никакого смысла”, и многое другое.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.