Фильм-концерт IZONE “Eyes On Me: The Movie” выйдет на экраны в июне

0
374

Фильм-концерт IZONE "Eyes On Me: The Movie" выйдет на экраны в июне

15 мая ScreenX выпустили новое превью и постер для фильма-концерта IZONE “Eyes On Me: The Movie”, сообщив и новую дату премьеры – 10 июня.

Смотрите также: Official HIGE DANdism возглавили чарт Billboard Japan Hot 100 за неделю 4 — 10 мая

Премьера фильма была первоначально намечена на 15 ноября 2019 года, но временно отложена после того, как режиссер Ан Джун Ён был арестован за манипулирование рейтингами на шоу Produce 48 и Produce_X101.

«Eyes on Me: The Movie» покажет группу, сформированную через Produce 48, во время их первого азиатского концертного тура «Eyes on Me». Концерт состоялся летом 2019 года, и поклонники смогут увидеть закулисные моменты в фильме.

Фильм-концерт IZONE "Eyes On Me: The Movie" выйдет на экраны в июне

В превью IZONE начинают с энергичной кричалки, а затем показаны кадры, как девушки готовятся к своему первому сольному концерту на Jamsil Arena в Сеуле. В видео показана практика участниц группы и их обращение к фанатам на сцене. IZONE становятся более эмоциональными, когда делятся своими мыслями на их первом концерте. Фанаты выкрикивают слова поддержки, а лайтстики освещают арену, когда IZONE готовятся рассказать свою историю.

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News