Джун из U-KISS в фотосессии и интервью журнала @star1

1
523
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Джун из U-KISS в фотосессии и интервью журнала @star1

Джун из U-KISS принял участие в фотосессии и интервью для июньского выпуска журнала @star1, рассказав о своей текущей дораме SBS “Хороший кастинг”.

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы и видео со съёмок дорамы «Хороший кастинг»

Экшн-комедия «Хороший кастинг» рассказывает о женщинах средних лет, которые едва сохранили свои рабочие места в Национальной разведывательной службе (NIS), а затем внезапно стали агентами под прикрытием. Им предстоит раскрыть громкое дело о коррупции. Джун из U-KISS играет Кан Увона, звезду, который долгое время шёл к вершинам славы, пока однажды его дорама не стала хитом.

Говоря о сцене, когда его персонажа впервые показывают в дораме, Джун сказал: “Так как у меня было мало времени на подготовку, я поспешно тренировался и работал над своим телом, но все равно результат считаю неудовлетворительным. Это дорама, в которой я отставил в сторону свой имидж и показал свою истинную натуру. Вы увидите много комичных и энергичных сцен, а также сторону меня, которую я раньше не показывал зрителям”.

Он также поблагодарил свою коллегу, Ю Ин Ён: “Несмотря на то, что она – моя старшая коллега, она первая завязала со мной разговор и позволила мне играть с комфортом. Мы быстро сблизились во время работы, постоянно смеемся, когда встречаемся взглядами”.

Наконец, артист рассказал о своем опыте работы над мюзиклом “Swag Age”: “Я горжусь тем, что теперь у меня есть поклонники, которые любят меня как актера мюзиклов. Как и Хван Чон Мин, я хочу стать актером с многолетней карьерой, который переключается между сценой, экраном и телевидением”.

Джун из U-KISS в фотосессии и интервью журнала @star1

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News