Ким Хи Э в интервью и фотосессии журнала Elle

11
2555
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Хи Э в интервью и фотосессии журнала Elle

Ким Хи Э приняла участие в интервью и фотосессии для июньского выпуска журнала Elle.

Смотрите также: Спасатели были задействованы во время съёмок дорамы «Мир женатой пары»

В сериале JTBC “Мир женатой пары” она исполняет главную роль Джи Сону. В фотосессии она позировала в элегантном черном платье и украшениях Tiffany & Co.

Во время интервью актриса рассказала о своей героине: “Джи Сону – та, кто старается жить честно и не заботится о мыслях других, выражая собственные эмоции. В некотором смысле, у нее есть агрессивная и упрямая сторона. Несмотря на это, я думаю, что зрители относятся к ней с пониманием и поддерживают ее уверенность и честность”.

Когда ее спросили, как она может продолжать играть так искренне в каждом проекте, актриса сказала: «Я всегда думаю об этом как о последнем шансе, который у меня будет. Я постоянно задаюсь вопросами, например: «Смогу ли я когда-нибудь сыграть такую роль?». Это сделало меня той, какая я сейчас. Будь то чьи-то актерские или режиссерские способности, я думаю, что все это в основном исходит из сердца и мыслей человека. Я думаю, что мне нужно много работать, чтобы улучшить себя, даже когда я не играю. Для меня это непрерывный процесс».

Ким Хи Э в интервью и фотосессии журнала Elle

Ким Хи Э в интервью и фотосессии журнала Elle

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.