Джинён из GOT7 и Чон Со Ни рассказали о своей первой любви на съёмках дорамы «Самый прекрасный момент в жизни»

2
4277
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Джинён из GOT7 и Чон Со Ни рассказали о своей первой любви на съёмках дорамы «Самый прекрасный момент в жизни»

Канал tvN опубликовал новое закадровое видео дорамы «Самый прекрасный момент в жизни» (другое название «Цветение»).

Смотрите также: Опубликовано закадровое видео со съёмок дорамы «Самый прекрасный момент в жизни»

В видео актеров просят порекомендовать зрителям фильм, связанный с дождем. Джинён из GOT7 предлагает сразу исключить “Классика”, потому что кинолента слишком знаменита. Он рекомендует “Однажды летом”. Когда Чон Со Ни теряется с ответом, он говорит: “Я еще один вспомнил. “Сад изящных слов”. Актриса начинает смеяться и говорит, что именно она рассказала ему об этой киноленте. Джинён рекомендует “Дикие дни” и сам же возвращается к “Классику”. Чон Со Ни готова сдаться, но внезапно вспоминает “После бури”, который айдол еще не смотрел.

В другом кадре они разминаются, чтобы согреться во время съёмок. Артист дает коллеге согревающий патч, чтобы помочь сохранить тепло. Их спрашивают, какой была их первая любовь. Чон Со Ни ответила: “Когда я была в начальной школе, там был парень невысокого роста, который отлично играл в баскетбол. Я часто следила за его игрой. Как мне помнится, я не смогла признаться в своих чувствах. Он наверняка вытянулся, да? Он уже взрослый. Надеюсь, он вырос высоким, чтобы играть в баскетбол”.

Джинён сказал: “Я впервые влюбился примерно в пять лет. Мы бегали и играли вместе на площадке. Уважаемые зрители, а когда вы впервые влюбились? Я обращаюсь к своей первой любви. У тебя все хорошо? Последнее время погода холодная. Живи хорошей жизнью. Пожалуйста, смотри нашу дораму”.

Дорама транслируется по выходным дням в 21:00 по местному времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News