Как дорама “Мемуарист” помогла актёру Ю Сын Хо?

7
9180
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Как дорама "Мемуарист" помогла актёру Ю Сын Хо?

Ю Сын Хо дал интервью в рамках завершения своего последнего проекта, дорамы “Мемуарист” канала tvN

Смотрите также: Чо Сон Ха похвалил Ю Сын Хо и Ли Се Ён за совместную работу

В дораме он исполнил главную роль детектива со сверхъестественными способностями по имени Дон Бэк. Сериал снят по мотивам одноименного вебтуна.

Говоря о завершении проекта: “Поскольку это жанр, в котором я работал впервые, у меня было много проблем, связанных с этим. Перед началом съёмок дорамы я много готовился к боевым сценам, и, поскольку мой персонаж детектив, я также уделял много внимания тому, как выгляжу. Теперь, когда дорама закончилась, меня наполняют горько-сладкие эмоции”.

Актёр выбрал сцену с Чо Сон Ха самой запоминающейся в проекте: “В этой сцене его герой, Ли Шинун, которого главные персонажи считали Ластиком, говорит Дон Бэку шокирующую правду. Мы с Чо Сон Ха вложили в сцену много эмоций. Я помню, как быстро съёмочная группа меняла декорации, чтобы мы не успели выйти из образа. Думая об этом, я вновь испытываю чувство благодарности”.

Говоря про подготовку к динамичным и боевым сценам: “Я начал практиковаться за два месяца до начала съёмок. Тогда же я начал набирать вес для дорамы. Но поскольку я постоянно тренировался так, как не привык, это было действительно сложно. Особенно потому что я не очень гибкий. Моя мама говорила, чтобы я ходил на тхэквондо, когда был моложе, а я негодовал, плакал и говорил, что не хочу. Я даю себе 50 баллов из 100 за проделанную работу”.

Как дорама "Мемуарист" помогла актёру Ю Сын Хо?

Он рассказал, что дорама значит для него после финала: “Давным-давно я часто слышал, что ко мне “прицепился” детский образ актера и что я выгляжу слишком молодо. Из-за этого у меня не было особой уверенности в том, как играть взрослых профессионалов. Я думал, что независимо от того, что я делаю, буду выглядеть молодым и нелепым. Но благодаря «Мемуаристу» я смог отбросить многие из этих мыслей, и люди вокруг меня отправляли мне положительные отзывы, так что в будущем я буду дольше выбирать своих следующих персонажей. «Мемуарист» останется дорамой, которую я очень люблю и за которую благодарен».

Говоря о своих планах на будущее: «Из-за COVID-19 мне пришлось отказаться от фильма,в котором я планировал сняться. Услышав, что говорят окружающие, я думаю, что сейчас будет трудно начать какой-либо проект. Я думаю, что буду отдыхать до тех пор, пока ситуация с COVID-19 не утихнет, потрачу это время на подготовку к следующему проекту».

Как дорама "Мемуарист" помогла актёру Ю Сын Хо?

Как дорама "Мемуарист" помогла актёру Ю Сын Хо?

Как дорама "Мемуарист" помогла актёру Ю Сын Хо?

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.