Опубликованы первые стиллы и тизер фильма “Бейсболистка”

1
819
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы первые стиллы и тизер фильма "Бейсболистка"

Создатели нового фильма под рабочим названием “Бейсболистка” опубликовали первый тизер и стиллы с главной героиней проекта.

Смотрите также: Завершилась трансляция дорамы «Гиена»

Фильм “Бейсболистка” рассказывает о Джу Суин (Ли Джу Ён), которая мечтает стать профессиональным бейсболистом. Хотя из-за высокой скорости броска она названа “девочкой-гением”, героиня сталкивается с препятствиями в достижении своей мечты о профессиональной карьере в бейсболе из-за своего пола. Ее цели кажутся недостижимыми настолько, что даже ее мама, друзья и тренер предлагают ей изменить мечту.

Опубликованы первые стиллы и тизер фильма "Бейсболистка"Опубликованы первые стиллы и тизер фильма "Бейсболистка"

Скорость ее броска – 134 км/ч. Окончив среднюю школу, она мечтает присоединиться к профессиональной команде, чтобы продолжить играть в бейсбол, но ей не дают возможности только потому, что она – женщина. Однако когда новый тренер Джин Тэ (Ли Джун Хёк) присоединяется к ее команде, для героини все меняется.

В трейлере Джу Суин окружена голосами ее тренера, матери и друзей, которые не верят, что она сможет осуществить свою мечту. Хотя она тренируется сильнее, чем кто-либо другой, голоса говорят: «Как девушка попала в бейсбольную команду средней школы?», «Что ты хочешь делать после окончания школы? У тебя есть план?”, “Очнись. Ты действительно думаешь, что они тебе позвонят?”, «Быть профессионалом легко сказать, но это не так легко сделать», «Если ты не можешь этого сделать, сдавайся быстро. Это не стыдно». В ответ она изо всех сил старается и говорит: «Как люди могут знать мое будущее? Даже я этого не знаю. Я не могу сдаться, не попытавшись”.

Фильм был показан на 24-м Международном кинофестивале в Пусане.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News