Чанбин из Stray Kids подарил поклонникам эмоциональную песню

0
2481
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чанбин из Stray Kids подарил поклонникам эмоциональную песню

Чанбин из Stray Kids подарил поклонникам эмоциональную песню.

17 мая Чанбин поделился музыкальным клипом для трека «Streetlight». Юноша не только исполнил песню, но и принимал в её создании самое активное участие. Чанбин написал текст, а также вместе с Бан Чаном и музыку.

Он также рассказал о значении «Streetlight», объяснив: “Это песня, в которой я использую слова, чтобы рассказать о человеке, который испытывает эмоциональную боль и печаль, не говоря об этом никому, а просто улыбается и делает вид, что все в порядке”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Хёнджин из Stray Kids удивил фанатов новым эмоциональным танцем под песню Билли Айлиш

Он продолжал давать советы всем, кто столкнулся с подобным, добавляя: “Рассказав кому-то о ваших проблемах, даже если этот человек не сможет помочь решить их, вам все равно станет легче, потому что на вашем сердце уже не будет этого тяжелого груза”.

“Если честно, – продолжил он, – до того, как я написал эту песню, было время, когда я пытался бороться со всем в одиночку, никому не рассказывая. Но, описав эти чувства в песне, я почувствовал, что поделился ими с кем-то, что дало мне чувство облегчения”.

Чанбин заключил: “Я надеюсь, что люди, которые услышат эту песню, также найдут кого-то, кто выслушает их и поможет справится с душевной болью”.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.