Актер Иноуэ Масахиро объявил о своем разводе

3
1013

Актер Иноуэ Масахиро объявил о своем разводе

31-летний японский актер Иноуэ Масахиро, который наиболее известен по своей роли в дораме 2009 года «Наездник в маске Декейд», объявил через Twitter, что развелся со своей женой, 27-летней моделью Нацуки Джейми.

Смотрите также: Кимура Такуя поделился фото с Каменаши Казуей и Ямашитой Томохисой

15 мая Иноуэ Масахиро написал в Twitter: «Я развелся 8 мая. Это было проще, чем заключить брак. Сейчас трудное время, но я хотел сообщить об этом надлежащим образом. Хотя я извиняюсь, что сообщаю в такой форме, я хотел рассказать об этом».

Нацуки Джейми также сообщила о разводе в своем Инста (запрещена в РФ): «Мне очень жаль, что я говорю о личном деле, но я хотела бы сообщить, что развелась. Мы многое обсудили и пошли разными путями. Но я благодарна за то, что получила такое драгоценное сокровище, как мой сын. Я хочу начать новую жизнь с моим сыном, оставаясь сильной и заботливой матерью. Мы надеемся, что вы будете продолжать поддерживать нас».

#p/CANFRTrHyK8/?utm_source=ig_embed

Иноуэ Масахиро дебютировал в в качестве актера в мюзикле «Принц тенниса» в 2008 году. Он привлек много внимания, когда сыграл главную роль в дораме «Наездник в маске Декейд» в 2009 году. В декабре 2016 года он объявил о своем браке с Нацуки Джейми, а в апреле 2017 года у них родился сын.

Актер Иноуэ Масахиро объявил о своем разводе

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]