Основатель Avex Мацуура Макс уйдет с поста генерального директора компании

0
363
ИСТОЧНИКaramajapan

Основатель Avex Мацуура Макс уйдет с поста генерального директора компании

55-летний Мацуура Макс, основатель и генеральный директор Avex, сообщил в своем Twitter, что уйдет со своей основной должности в компании на предстоящем собрании акционеров, которое состоится в следующем месяце.

Смотрите также: Лиса (BLACKPINK) на обложке журнала Allure

Компания Avex была основана Мацуурой Максом в 1988 году как оптовый дистрибьютор импортных пластинок, где он исполнял обязанности управляющего директора компании. После большого успеха в качестве музыкального продюсера в конце 90-х Мацуура Макс был назначен президентом компании в сентябре 2004 года, дополнительно взяв на себя роль главного исполнительного директора в 2005 году.

Мацуура Макс написал в Twitter:

«Сейчас я вспоминаю это время как хороший опыт, но в то же время я не чувствовал себя собой. Каждый день был вызовом. Мне исполняется 56 лет в этом году. Я чувствую, что у меня осталось 10-15 лет для творчества, прежде чем я достигну своего предела. Чтобы не упустить свой шанс, я уйду с должности генерального директора. Я намерен сосредоточиться на производстве музыки и новых технологических проектах.

Проще говоря, я хотел бы вернуться к тому, кем я был, как в дораме «Тот, кто сможет», которая в настоящее время транслируется (прим.: в дораме рассказывается вымышленная история о его отношениях с Аюми Хамасаки). Я надеюсь, что вы меня поймете.

Мне еще предстоит многому научиться в жизни. Размышляя о своей карьере, я тщательно подчеркивал фразу «работа – это игра, а игра – это работа», которая представляет мои личные идеалы (прим.: это также название его еженедельного радио-шоу). Я хочу передать этот «ген Avex» следующему поколению. Я буду стремиться работать с молодым поколением и развивать его».

Предстоящее собрание акционеров Avex состоится 26 июня, и Куроива Кацуми, нынешний главный операционный директор Avex, вступит в должность генерального директора. Мацуура Макс останется в Avex в качестве председателя и исполнительного директора, просто сместив акцент на творческую сторону.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News