Ким Хен Чжун раскрыл тайну чисел ’39, 25, 6′, размещенных на обложке его 2-го мини-альбома

0
82

Ким Хен Чжун раскрыл тайну чисел '39, 25, 6', размещенных на обложке его 2-го мини-альбома

Ким Хен Чжун раскрыл тайну цифр, размещенных на обложке его нового альбома “Lucky guy“.

В одном из последних интервью Хен Чжун сказал: “Числа 39, 25, 6 на обложке 2-го альбома – это возраст директора Пэ Ен Чжуна, мой возраст и день моего рождения (6/6)”.

Смеясь, молодой человек добавил: “Хочу сказать, что каждую неделю я покупаю лотерейные билеты. Было бы замечательно оказаться в числе победителей, но я не в курсе конкретных деталей и правил лотерейных розыгрышей”. В действительности же, однажды Хен Чжуну удалось отгадать 3 числа из 6-ти. В тот день, кроме цифр 1, 23, 45, счастливыми для него оказались именно 39, 25, 6.

Ким Хен Чжун пояснил: “Мой девиз на каждый день: “Жизнь – как единственный оставшийся в запасе выстрел”. Мы живем лишь однажды, и я хочу использовать свой “единственный выстрел” на все сто. И даже в своем новом альбоме я попытался передать именно эту мысль”.

Также напомним, что, начиная с 20 октября, артист начнет промоушен своего альбома, а позднее Хен Чжун отправится в концертный тур по Японии. Также в планах певца – провести очередное азиатское турне в начале следующего года.

maylee @YesAsia.ru

©Nate

Eng. trnsltn: Stephanie (@5StarsAs1/ https://www.i-kpoplovers.blogspot.com/)

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.