Завершилась трансляция дорамы «Чудачка и шеф-повар Мун»

1
1017
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Завершилась трансляция дорамы «Чудачка и шеф-повар Мун»

16 мая завершилась трансляция дорамы канала Channel A «Чудачка и шеф-повар Мун».

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы дорамы «Чудачка и шеф-повар Мун»

Сюжет дорамы «Чудачка и шеф-повар Мун» рассказывал о популярном дизайнере Ю Белла (Го Вон Хи), которая делает всё, что душа пожелает, и знаменитом шеф-поваре Мун Сынмо (Эрик из Shinhwa), чья жизнь — сплошной отпуск. Они встречаются в деревне Соха, после чего их судьбы меняются.

Эрик: “Время действительно пролетело быстро, так как я работал вместе с хорошими людьми. Я надеюсь, что у зрителей останутся теплые воспоминания о дораме, и что она останется в их памяти надолго”.

Го Вон Хи: “Я получала много любви от зрителей в течение длительного периода времени. Благодаря этому я смогла улучшить свои актерские навыки на один шаг. Я буду усердно работать, чтобы стать лучшей актрисой и подумать о том, как отплатить за всю любовь, которая была мне подарена”.

Завершилась трансляция дорамы «Чудачка и шеф-повар Мун»

Ан Нэ Сан (Им Чхорён): “Я действительно хорошо провел время благодаря замечательным актерам, режиссеру, сценаристу и сотрудникам. Я стану еще более трудолюбивым актером в будущем. Я хочу сказать спасибо всем, кто дарил свою любовь к дораме”.

Гиль Хэ Ён (Чан Сонён): “Поскольку мне была предоставлена возможность сыграть нового персонажа, каждый момент был очень ценным, и я благодарна. Кроме того, благодаря любви зрителей, каждый момент, который я провела в этой роли, останется в моей памяти. Я хочу выразить всем искреннюю благодарность”.

Ча Чон Вон (фальшивая Ю Белла): “Я смогла завершить съемку благодаря многим людям, включая режиссера, который поверил в меня, и Ан Нэ Сана, который давал мне много советов. Я хочу искренне поблагодарить всех, кто много любил дораму”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]