Gil впервые представил своего сына публике

1
593
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Gil впервые представил своего сына публике

Бывший участник Leesang, Gil, впервые представил своего сына публике и рассказал о том, как на него повлияло отцовство.

Смотрите также: Индекс репутации бренда участниц женских айдол-групп на май 2020 года

17 мая на канале Channel A прошла трансляция нового эпизода шоу True Dad Confession с участием рэпера Gil и его сына, которому сейчас всего год и восемь месяцев.

Gil сказал: “Я женился, и я рад, что у нас родился сын. Это похоже на сон. Когда мой ребенок приходит утром в комнату и зовет меня, я иногда задаюсь вопросом, не сплю ли я”.

Он продолжил: “Когда мы едим, я понимаю, что у нас одинаковые предпочтения в еде, и мне кажется, что со мной рядом сидит мой двойник. Удивительно наблюдать за тем, как он растет и становится таким же, как я. Я невероятно счастлив, проводя время со своим сыном”.

Gil впервые представил своего сына публике

В эфире шоу Gil также рассказал о своей жизни после того, как в 2017 году он был осужден за инцидент с вождением в нетрезвом виде: “Последние три-четыре года кардинально отличаются от того, как я жил раньше. Я ни с кем не встречался, просто проводил время с Ха Ым дома. Я и отец, и муж, который раскаивается за свои действия. Я буду стараться изо всех сил, чтобы стать примерным отцом”.

Gil не привлекал внимание общественности после инцидента в 2017 году. В январе этого года он неожиданно появился на шоу Eye Contact, где рассказал о том, что женат уже три года и у него есть сын.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.