Участницы 2NE1 отметили одиннадцатую годовщину группы

14
3126
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Участницы 2NE1 отметили одиннадцатую годовщину группы

CL поделилась в сети видео того, как участницы 2NE1 отметили 11-летие группы.

Смотрите также: Лэй пожелал Сухо безопасной службы

16 мая на своем аккаунте в Инста (запрещена в РФ) CL опубликовала видео с воссоединением участниц 2NE1 посредством видеочата, оставив под ним подпись: “Счастливой 11-ой годовщины, 2NE1 и BLACKJACK. Бом, Даре и Минзи, дорогим BLACKJACK и всем, кто любит 2NE1, большое спасибо”.

В этом ролике CL объявила, что группа празднует свое одиннадцатилетие, после чего объяснила, что не сразу поняла, что не записывала видео, и передала слово другим девушкам.

Пак Бом начала с комментария: “Не могу поверить, что прошло уже 11 лет. Я сейчас немного эмоциональна, но я бы хотела, чтобы мы воссоединились по-настоящему. Я надеюсь, что все остальные участницы усердно работают над индивидуальной деятельностью. Я буду ждать вас. Люблю всех вас”.

Дара также выразила свою любовь к девушкам, заявив: “Вы так дороги мне. Я так сильно люблю вас”. После этого CL убедилась, что ее подруга не плачет, и продолжила: “Давай как-нибудь встретимся, пока твой мюзикл не закончился. У Минзи скоро выходит новый трек, так что давайте встретимся”.

Минзи сказала: “Вау, это уже наша 11-я годовщина. Мне уже под тридцать. Я не думала, что 11 лет пройдут так быстро, но я рада, что мы все еще можем быть вместе. 2NE1 навсегда! Люблю вас”.

Последней свое слово сказала CL: “Я была бы рада, если бы мы могли собираться хотя бы раз в год под предлогом годовщины, поэтому мне немного грустно, что мы не смогли встретиться сегодня. Давайте соберемся до того, как завершится мюзикл Дары, и поздравим Минзи с выходом сингла. И несмотря на то, что сейчас мы не вместе, хоть и начинали группой, наши фанаты поздравляют нас с юбилеем. Несмотря на то, что прошло уже много времени с тех пор, как мы продвигались вместе”.

Она продолжила: “Конечно же, мы всегда благодарны. Каждая из нас. Как же нам закончить [это видео]? Поздравляем 2NE1 и BLACKJACK с годовщиной”.

#tv/CASmpt3p2v9/?utm_source=ig_embed

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News