Он Сону задается вопросом: “Действительно ли я когда-либо был чьей-то первой любовью?”

1
1291
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Он Сону задается вопросом: "Действительно ли я когда-либо был чьей-то первой любовью?"

Певец и актер Он Сону поделился с читателями Cosmopolitan планами на будущее, а также рассказал о его совместной работе с Пэк Джи Ён.

Он Сону уже успел оставил свой след в качестве актера. После успешного дебюта в дораме канала JTBC “Моменты восемнадцатилетия” в прошлом году, он в настоящее время снимается в еще одной дораме JTBC “Шансы стать возлюбленными, а не друзьями” (буквальное название), премьера которой запланирована на август. Получается, что в обеих историях он играет роль первой любви, и Он Сону сказал: “Из-за этого у меня возникла мысль: “Действительно ли я когда-либо был чьей-то первой любовью?” Я надеюсь, что смогу напомнить зрителям об их первой любви или позволить им испытать эмоции, которых у них никогда не было раньше”. Он добавил: “Я надеюсь, что люди увидят меня и подумают: “Он Сону обладает этой уникальной аурой”.

Он Сону задается вопросом: "Действительно ли я когда-либо был чьей-то первой любовью?"Он Сону задается вопросом: "Действительно ли я когда-либо был чьей-то первой любовью?"

Он также рассказал о своем недавнем сотрудничестве с Пэк Джи Ён: “Я был удивлен, когда впервые получил предложение. Пэк Джи Ён – одна из лучших вокалистов, и я беспокоился о том, что мой голос будет слишком громким, если я буду петь с ней. Я думаю, что я смог преуспеть в процессе записи”.

Когда его спросили о его конечной цели, Он Сону сказал, что он не хочет слишком сильно опираться ни на одну из сторон, и сказал: “Я хочу иметь много разных эмоций и переживаний, и я хочу постоянно быть активным в течение длительного периода времени и быть положительным примером”.

Полное интервью и фотосессиия Он Сону для Cosmopolitan будут доступны в июньском выпуске.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News