Муж Ли Хери подписал контракт с ESteem Entertainment

0
982
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Муж Ли Хери подписал контракт с ESteem Entertainment

Всего несколько дней назад Ли Хери подписала эксклюзивный контракт с агентством ESteem Entertainment. 18 мая компания объявила, что к ним присоединился и Ли Сан Сун, ее муж.

Смотрите также: G-Dragon показал интерьер своего нового дома

Хён Су Джин, генеральный директор ESteem Entertainment, по этому поводу сделал официальное заявление: “Мы рады, что к нам присоединился Ли Сан Сун, артиста, у которого есть четкое представление о музыке. Вместе мы постараемся сделать все возможное, чтобы показать лучшую его сторону”.

Ли Сан Сун – исполнитель и автор песен, который долгое время был участником группы Roller Coaster. Он также принимал активное участие в написании и продюсировании ряда альбомов таких артистов, как Toy, Ким Дон Рёль и Джон Пак. Ли Сан Сун стал более известен благодаря появлению в таких проектах, как How Do You Play? и Hyori’s Homestay.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News