Ким Хён Чжун и СоХён обменялись только “3 предложениями” во время съемок рекламного ролика?

0
91

Ким Хён Чжун и СоХён обменялись только "3 предложениями" во время съемок рекламного ролика?

Певец Ким Хён Чжун и участница группы SNSD, СоХён, недавно снялись в рекламном ролике THEFACESHOP.

В обед 10 октября Ким Хён Чжун провел интервью, посвященное его второму мини-альбому “Lucky” в гостинице  Coex Intercontinental , Каннам, Сеул, где он раскрыл, что “Очень стеснялся, поэтому мы не много говорили“.

Недавно Ким Хён Чжун и СоХён из SNSD снялись вместе в рекламном ролике косметического товара. Сцена съемки была заснята и снимки были представлены на общественных онлайн сайтах и вызвала много обсуждений.

Ким Хён Чжун рассказал, что “Я очень стеснителен, поэтому не говорю много и СоХён такая же. Но, именно, она первая начала разговор“.

После этого было сказано, что во время съемок Ким Хён Чжун и СоХён обменялись только тремя фразами во время их разговора. Он добавил “СоХён спросила “Поел ли я уже?” и я ответил “Да”. Потом разговор прекратился и я спросил “Когда альбом SNSD будет выпущен? и она сказала, что он отложен. Когда съемки закончились, мы сказали друг другу “До свидания“.

Между прочим промоушен второго мини-альбома Ким Хён Чжуна совпадает с промоушеном SNSD в этот раз. Ким Хён Чжун ответил с абсолютной уверенностью “Я не чувствую давления, несмотря на то, что мое возвращение совпадает с возвращением SNSD”. Нежели чем “думать о том, как победить  SNSD?”, я думал “В музыкальной индустрии очень много событий , поэтому я хочу, чтобы мою музыку знали (слушали).”

Ager@YesАsia.ru

© NTN Seoul News/i-kpoplovers.blogspot.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News