Ли Ынсан исполнил кавер песню Трой Сивана

0
342
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ли Ынсан исполнил кавер песню Трой Сивана

Бывший участник проектной группы X1, Ли Ынсан, приготовил для своих фанатов особый подарок в виде акустического кавера на песню Троя Сивана “Strawberries & Cigarettes”.

Смотрите также: Mnet представили новые фото Нам Гун Мина к проекту I-LAND

18 мая трейни Brand New Music, ранее участник проектной группы X1, сформированной по итогам шоу Produce_X101, представил кавер на песню австралийского поп-исполнителя Троя Сивана “Strawberries & Cigarettes” 2018 года. В этом видео Ли Ынсан не только спел оригинальную версию трека под гитару, но и исполнил один куплет на корейском языке.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News