Джиён рассказала о своей реакции на уход Джиюн из BOL4

1
2380
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Джиён рассказала о своей реакции на уход Джиюн из BOL4

Джиён из BOL4 позволила фанатам взглянуть на свою повседневную жизнь в рамках проекта On and Off от телеканала tvN.

Смотрите также: MONSTA X запустят новое реалити-шоу

В эфире шоу, трансляция которого прошла 16 мая, певица встретилась со своими друзьями по лейблу, Ким Джи Су и WH3N. Во время беседы она рассказала о своем сольном продвижении. В апреле этого года Джиюн объявила о своем уходе из дуэта, а Джиён продолжила продвижение под тем же названием группы, но уже как сольная исполнительница.

На вопрос о том, чувствовала ли она давление, Джиён ответила: “Да. Если честно, с тех пор, как Джиюн ушла, я постоянно чувствую давление, даже если пытаюсь его игнорировать. Нелегко адаптироваться, но мне нужно привыкнуть к этому”.

Она продолжила: “Я переполнена эмоциями. Нас было двое и я не смогу заполнить пустоту. Такое ощущение, что пустота слишком велика. Мы были друзьями почти 10 лет. Мы слишком хорошо знаем друг друга. Я тогда подумала: “Что я делаю? Что мне делать дальше?”, но первой мыслью было все же то, что я хочу уважать ее решение и она действительно крута. Потому что она знает, чем хочет заниматься. Поскольку я подруга, которая была рядом с ней, я хотела ее поддержать”.

Что касается того, чем она занималась после ухода Джиюн, Джиён ответила: “Пару недель я отдыхала и много плакала. Но сейчас мне легче. Усердно работать и показывать лучшее – способ отплатить Джиюн и фанатам, поэтому я много думала о том, что мне предстоит сделать”.

“Негативный момент только в том, что я продолжаю беспокоиться о том, что не добьюсь успеха. Мне нужно показать лучшее, но мысль об этом лучшем кажется обременительной, поэтому я должна постараться. Если я сейчас потерплю неудачу, я просто буду стараться лучше”, – продолжила она.

Джиён рассказала о своей реакции на уход Джиюн из BOL4

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.