T.O.P из BIGBANG опубликовал новые фото своей квартиры

43
7623

T.O.P из BIGBANG опубликовал новые фото своей квартиры

На аккаунте в Инста (запрещена в РФ) T.O.P из BIGBANG опубликовал несколько новых фото своей квартиры, которую фанаты назвали больше похожей на галерею.

Смотрите также: Ли Ынсан исполнил кавер песню Трой Сивана

18 мая популярный айдол загрузил в сеть несколько фотографий своей квартиры в Каннаме. На стене можно заметить абстрактный портрет T.O.P, выполненный художником Такаши Мураками. На представленный снимках практически нет мебели, а окна выходят на реку Хан. Все это заставило поклонников задуматься о том, что квартира больше похожа на галерею, нежели на жилой дом.

Нетизены же немного другой точки зрения, в своих комментариях отмечая: “Кажется, у него не лады с психикой”, “Выглядит так странно”, “Это, должно быть, дорого все? Я просто не знаком с искусством”, “Этот клоун всегда ведет себя так, будто шарит в искусстве”, “Искусство – способ избежать уплаты налогов”, “Картина будто представляет его психическое состояние”, “Не хотела бы я иметь такую картину дома”, и многое другое.

#p/CAUZJv3Bx_b/?utm_source=ig_embed

Источник (1), (2)

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News