NU’EST рассказали о том, как изменилось их мышление и цели на будущее

0
516
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

NU'EST рассказали о том, как изменилось их мышление и цели на будущее

NU’EST рассказали читателям Arena Homme + о своих целях, последнем альбоме и о том, переживали ли они тяжелые времена в их карьере.

Интервью, которое последовало за фотосессией, было сосредоточено на теме растущей боли, и участники были откровенными, рассказывая об изменениях, которые они пережили за эти девять лет, и о том, как изменилось их мышление и цели на будущее.

NU'EST рассказали о том, как изменилось их мышление и цели на будущее

JR сказал: “Я хочу быть тем, кто делает других людей счастливыми. Когда я вижу наших поклонников счастливыми, это заставляет меня понять, что все усилия, которые мы вкладывали, были не напрасны”. Рен поделился: “Хотя я иногда беспокоюсь о том, что произойдет в будущем, но будущее также открывает для нас новые возможности для нас. Я хочу быть тем, кто окажет положительное влияние и станет примером для многих людей”.

Когда их спросили, переживали ли они тяжелые времена во время их продвижения, Минхён поделился своим позитивным взглядом на жизнь, сказав: “Поскольку я всегда твердо верил в нас, я не мог сказать, что мы переживали тяжелые времена”. Бэкхо привел в пример их последний альбом «The Nocturne» и сказал: “Этот альбом отражает множество различных интерпретаций ночи, которые представляют меня, моих коллег и других. Я благодарен за то, что наша музыка стала частью жизни наших фанатов, и это заставляет меня хотеть еще больше посвятить себя музыке”.

Наконец, Арон выразил надежду на будущее группы, сказав: “Как человек, который выступает на сцене, я надеюсь показать людям лучшую и более зрелую сторону. Есть много вещей, которые я хотел бы для нашей команды. Я не хочу разочаровывать своих коллег или людей, которые мне дороги”.

NU'EST рассказали о том, как изменилось их мышление и цели на будущееNU'EST рассказали о том, как изменилось их мышление и цели на будущее

Полное интервью и фотосессия NU’EST будут доступны в июньском номере Arena Homme +.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News