Ча Ыну (ASTRO) опубликовал рукописное письмо с извинениями

49
7678
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ча Ыну (ASTRO) опубликовал рукописное письмо с извинениями

Ча Ыну из ASTRO стал следующим, кто опубликовал в сети письмо с извинениями за свой визит в Итэвон в разгар пандемии COVID-19.

Смотрите также: NU’EST представили хореографию к песне «I’m In Trouble»

18 мая агентства Джэхёна (NCT), Ча Ыну (ASTRO), Чонгука (BTS) и Мингю (SEVENTEEN) подтвердили информацию Dispatch о том, что айдолы провели ночь с 25 на 26 апреля в Итэвоне, где недавно произошла повторная вспышка COVID-19.

Агентства не только подтвердили информацию, но и сообщили о том, что каждый из парней сдал тест на COVID-19 и результаты оказались отрицательными, а также принесли свои извинения за сложившуюся ситуацию и пообещали принять меры по осведомленности своих артистов о важности социального дистанцирования.

Первым свои извинения лично принес Джэхён, опубликовав фото рукописного письма в своем Инста (запрещена в РФ), а на следующий день его примеру последовал Ча Ыну, который написал:

“Привет, это Ча Ыну.

Прежде всего, я хотел бы извиниться за то, что побеспокоил стольких людей своим необдуманным поведением.

Многие медицинские сотрудники и граждане по-прежнему борются с COVID-19, и я также участвовав в челлендже “Спасибо”, поэтому приношу свои искренние извинения за встречу с друзьями в барах и ресторане Итэвона вместо того, чтобы придерживаться режима социального дистанцирования.

Мне очень жаль, что я разочаровал фанатов, которые верили в меня и поддерживали. Я также приношу извинения своим мемберам, сотрудникам агентства и всем, кто окружает меня.

Осознавая ценность любви, которую мне дарят многие, я буду человеком, который думает и действует более осторожно.

Еще раз приношу свои извинения за беспокойство”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.