Участницу SECRET NUMBER раскритиковали в день дебюта группы

20
9909
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Участницу SECRET NUMBER раскритиковали в день дебюта группы

Женская группа SECRET NUMBER дебютировала с “Who Dis?” буквально сегодня, и одна из участниц, Судам, уже стала причиной споров с сети из-за своего школьного прошлого.

Смотрите также: Менеджера BTS раскритиковали за использование автомобиля компании в личных целях

19 мая, в день дебюта SECRET NUMBER, одна из предполагаемых одноклассниц Судам времен средней школы в сети написала: “Раньше именно Судам решала, кто в школе будет отшельником. Она пила алкоголь с первых классов старшей школы. Ей не особо-то нравилось ходить в школу”.

Эта же девушка написала: “Она рассказывала о том, что пьет, будто гордится этим. Мы не хотели знать об этом, но она просто подходила ко мне и моим друзьям и говорила что-то типа: “Вчера я пила с оппами и онни. Я выпила столько, что, казалось, меня вывернет”. Она говорила это не только мне и людям, окружающим меня. Об этом знали все”.

Когда в разделе комментариев нетизены заявили о том, что без доказательств все эти слова – лишь вымысел, автор поста предоставила школьные фотографии Судам.

Когда спор привлек слишком много внимания, агентство группы SECRET NUMBER прокомментировало: “Мы в курсе о записи в сети и сейчас пытаемся выяснить подробности”.

Участницу SECRET NUMBER раскритиковали в день дебюта группы

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News