Агентство SECRET NUMBER ответило на заявление о школьном буллинге со стороны Судам

8
2982
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Агентство SECRET NUMBER ответило на заявление о школьном буллинге со стороны Судам

Агентство группы новой женской группы SECRET NUMBER ответило на заявление о школьном насилии со стороны Судам от предполагаемой бывшей одноклассницы.

Смотрите также: В сети появились первые армейские фото Сухо (EXO)

SECRET NUMBER дебютировали 19 мая и в тот же день в сети появилось заявление от предполагаемой одноклассницы Судам, которая рассказала, что девушка издевалась над одноклассниками и употребляла алкоголь.

В тот же день агентство Vine Entertainment сообщило, что в курсе гуляющей по сети информации и проверяет ее правдивость. Еще немного позже компания представила официальное заявление, в котором сообщила:

“Здравствуйте, это агентство SECRET NUMBER, Vine Entertainment.

Мы хотели бы прояснить, комментарии в отношении участницы SECRET NUMBER, Судам, которые были опубликованы после полудня 19 мая, не соответствуют действительности.

Мы хотим, чтобы участница начинающей группы, которая делает свои первые шаги в индустрии развлечений, больше не страдала от беспочвенных слухов. В дальнейшем мы планируем принимать правовые меры против авторов злонамеренных комментариев, которые пытаются распространить ложные заявления.

Мы хотели бы еще раз поблагодарить всех, кто дарит свою любовь и поддержку SECRET NUMBER”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.