Звездный состав предстоящего онлайн-концерта от TikTok

3
1701
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Звездный состав предстоящего онлайн-концерта от TikTok

TikTok сообщили несколько интересных новостей для фанатов, которые находятся дома из-за глобальной пандемии COVID-19.

Смотрите также: Лиса из BLACKPINK рассказала, за что любит свою работу

25 мая сервис для создания и просмотра коротких видео проведет онлайн-концерт под названием “TikTok Stage Live From Seoul”. В звездный лайн-ап вошли Apink, AKMU, Oh My Girl, MONSTA X, iKON, KARD, Кан Даниэль, CIX и CRAVITY.

Звездный состав предстоящего онлайн-концерта от TikTok

TikTok впервые попытается провести онлайн-концерт, соответствующий режиму социального дистанцирования. К мероприятию смогут присоединиться поклонники со всего мира. Все деньги, собранные во время трансляции, будут пожертвованы на благотворительность.

“TikTok Stage Live From Seoul” пройдет 25 мая в 18:00 KST на платформе TikTok.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News