ASTRO приняли участие в фотосессии для корейского издания “ELLE”

0
328
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

ASTRO приняли участие в фотосессии для корейского издания "ELLE"

ASTRO позировали для июньского номера «ELLE».

Прошло уже больше года с тех пор, как у всех участников ASTRO была групповая фотосессия, и они восполнили этот пробел в фотосессии для нового выпуска корейского издания «Elle».

Во время сопроводительного интервью лидер ДжинДжин сказал: «Все участники стали более ответственными. Мы хотели стать светом друг для друга и для наших поклонников, поэтому мы создали песню «Lights On»».

ASTRO приняли участие в фотосессии для корейского издания "ELLE"

Cанха признался: “Так как я становлюсь старше, то мне уже немного неловко делать некоторые вещи, которые я делал раньше. Поклонники разочарованы тем, что я изменился, но я надеюсь, что они все-таки поймут меня и примут это, как естественный процесс взросления”.

ASTRO приняли участие в фотосессии для корейского издания "ELLE"

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News