Шин Се Гён и Пак Хэ Джин стали ведущими новой кампании в поддержку жертв COVID-19

1
877
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Шин Се Гён и Пак Хэ Джин стали ведущими новой кампании в поддержку жертв COVID-19

18 мая стали известны новые детали о грядущей кампании по восстановлению и реабилитации пострадавших от COVID-19 под названием “We Believe — Hidden Feelings”, которую запустит канал MBC.

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы дорамы «Олдскульный стажер»

“We Believe” – документальный фильм MBC, который содержит обнадеживающее послание о начале новой повседневной жизни после выхода Кореи из национального кризиса в результате пандемии COVID-19. Актриса Шин Се Гён станет ведущей фильма.

Через повествование она покажет жизнь различных корейских граждан, следуя вместе с ними новым правилам, порядку в условиях хаоса и отсутствия безопасности. Она сказала: «Благодаря нам, собравшимся по разным причинам, Корея смогла преодолеть пик эпидемии и перейти к новому завтра. Хотя кризис еще не закончился, мы верим в свои силы».

Об участии в кампании в качестве рассказчицы актриса сказала: «Я хотела поддержать всех нас, которые следуют новым правилам во время вспышки коронавируса, ставшей нашей повседневностью». Шин Се Гён показала хороший пример социального дистанцирования, надевая маску и оставаясь дома со своей собакой в постах социальных сетей и блоге.

Ведущим первого фильма является Пак Хэ Джин, в котором создатели кампании выражали благодарность работникам “передовой”, включая врачей, медсестер, пожарных и полицейских.

MBC планирует выпустить различные программы с обнадеживающими сообщениями с целью ускорения восстановления общества после COVID-19. Например – специальный документальный фильм из четырех эпизодов «Пандемия» и онлайн-трансляцию «We Believe — We Are the Hope» (предварительное название).

Первый эпизод «Пандемии» выйдет в эфир 21 мая в 22:05 по местному времени, покажет хронику борьбы медицинского персонала в отделении интенсивной терапии с массовой вспышкой в Тэгу, пациентов в их последние минуты жизни и рождение ребенка у зараженной матери. Второй эпизод выйдет в эфир 28 мая, а третий и четвертый эпизоды запланированы на октябрь. «We Believe — We Are the Hope» также выйдет в эфир 27 мая в 17:30 по местному времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News