Джи Хён У и Ким Со Ын получили роли в дораме «Любовь раздражает, но я ненавижу одиночество»

0
4150
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Джи Хён У и Ким Со Ын получили роли в дораме «Любовь раздражает, но я ненавижу одиночество»

20 мая СМИ сообщили, что Джи Хён У и Ким Со Ын получили главные роли в новой дораме MBC every1 под рабочим названием “Любовь раздражает, но я ненавижу одиночество”.

Смотрите также: Джи Хён У предложена главная роль в новой дораме «О Ман Сан и предрассудки»

Романтическая дорама “Любовь раздражает, но я ненавижу одиночество” рассказывает о сожителях, которые хотят завести интрижку, но не желают серьезных отношений, хотят свободы, но боятся одиночества. В центре сюжета: психиатр Ча Кану (Джи Хён У) и фрилансер-редактор Ли Наын (Ким Со Ын).

Главный герой – озорной и обаятельный человек, который действует и говорит, как ему заблагорассудится, но у него есть травма, которая не дает ему начать новые отношения, пока перед ним не появится женщина, которая все изменит.

Ли Наын безжалостна к плохим людям и добра к хорошим людям. Она работала по контракту в газете, но не смогла продлить контракт и теперь работает редактором по совместительству. Тем не менее, однажды она мечтает стать писателем. Она не встречалась последние четыре года, потому что сталкивалась с трудностями, но все может измениться, когда она встретит особенного соседа.

Премьера дорамы запланирована на вторую половину года.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News