Lemona Japan свернули рекламную кампанию с BTS из-за Чонгука?

24
23760
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Lemona Japan свернули рекламную кампанию с BTS из-за Чонгука?

Поклонники BTS в замешательстве после того, как Lemona Japan убрали контент с группой вскоре после скандала с Чонгуком.

Смотрите также: Зико (Block B) и Рейн подтвердили свое участие на шоу I-LAND

Популярного айдола раскритиковали после того, как стало известно, что он вместе со своими звездными друзьями отдыхал в Итэвоне в разгар пандемии COVID-19. Агентство подтвердило новость, предоставленную СМИ, и принесло извинения от имени парня, а вскоре произошло то, что заставило фанатов и нетизенов задаться вопросом.

Вскоре после возникновения скандала Lemona Japan из социальных сетей убрали весь контент для кампании с BTS, включая аккаунты в соцсетях, промо-ролики и фотографии.

Некоторые поклонники считают, что это было низко со стороны Lemona Japan, и оставляют в сети не самые приятные комментарии в адрес бренда. Другие же полагают, что японский бренд просто раньше времени запустил кампанию, поскольку Lemona Korea изменения не коснулись.

#p/CAMOaMmgRSi/?utm_source=ig_embed

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.