Комедийная актриса Ким Шин Ён выразила свою любовь и благодарность участнику группы BTS

3
10095
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Комедийная актриса Ким Шин Ён выразила свою любовь и благодарность участнику группы BTS

Комедийная актриса Ким Шин Ён выразила свою любовь и благодарность участнику группы BTS.

20 мая в очередном эпизоде “Yoo Quiz on the Block” Ким Шин Ён появилась в роли тёти Ким Да Ви вместе со своим близким другом и генеральным директором агентства Сон Ын И.

Она спела заглавный трек «Gimme Gimme», а ведущие Ю Джэ Сок и Чо Се Хо похвалили ее песню. Ким Шин Ён тогда выразила свою благодарность Ви, называя всех «племянницами и племянниками» в соответствии с ее образом «тётушки».

Она сказала: “Мой племянник Ви из BTS включил мою песню во время прямой трансляции, сказав, что недавно он нашел отличную песню. Благодаря ему я приобрела восемь миллионов племянниц и племянников по всему миру. Прими мою любовь, племянник Ви!”

Во время его прямой трансляции 5 мая Ви исполнил «Gimme Gimme», в то время как его трансляцию смотрело более восемь миллионов поклонников.

Комедийная актриса Ким Шин Ён выразила свою любовь и благодарность участнику группы BTS

Это не первый раз, когда Ким Шин Ён говорит о BTS. В 2017 году она похвалила BTS и их профессиональный уровень на своем радио-шоу.

«Yoo Quiz on the Block» выходит по средам в 9 часов вечера KST.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News