NCT 127 получают звание «миллионного продавца» после того, как бьют свой собственный рекорд продаж с «Neo Zone»

5
1165
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

NCT 127 получают звание «миллионного продавца» после того, как бьют свой собственный рекорд продаж с «Neo Zone»

NCT 127 получают желанное звание «миллионного продавца»!

21 мая было официально объявлено, что NCT 127 установил новый личный рекорд продаж альбомов. По состоянию на 20 мая группа продала  уже 817 666 копий своего второго студийного альбома «Neo Zone», который вышел в марте; и в первые два дня после выпуска переизданная версия альбома – «Neo Zone: The Final Round» – была продана в количестве 400 987 экземпляров, в результате чего общий объем продаж альбома составил 1 218 653 экземпляра.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [РЕЛИЗ] NCT 127 представили клип на песню «Punch»

Примечательно, что «Neo Zone: The Final Round» был выпущен 19 мая в 18:00 KST, менее чем за 48 часов до составления этих последних показателей продаж, что означает, что рекорд продаж NCT 127 будет еще расти.

Поздравляем NCT 127 с их впечатляющим достижением!

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News