Бан Едам выпустит сольный сингл до официального дебюта TREASURE

4
804

Бан Едам выпустит сольный сингл до официального дебюта TREASURE

YG Entertainment поделились дополнительной информацией о предстоящем дебюте TREASURE.

21 мая YG Entertainment объявили, что Бан Едам выпустит сольный сингл, прежде чем TREASURE официально дебютируют в июле. Сольный сингл Бан Едама выйдет в июне.

В последующем заявлении YG пояснили, что это потому, что он готовился к своему сольному проекту задолго до образования TREASURE. Бан Едам является стажером в YG Entertainment в течение семи лет. Этот сольный релиз задумывался как сюрприз для фанатов перед официальным дебютом TREASURE. У сольного сингла будет музыкальное видео, но Бан Едама не будет мероприятий для продвижения сингла.

Кроме того, YG заявили, что TREASURE «планируют выпустить несколько песен начиная с июля и до конца года». Это похоже на стратегию BIGBANG еще в 2006 году. TREASURE также будут участвовать в активных рекламных акциях, включая выступления на музыкальных шоу, с июля и до конца года.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News