По результатам компиляции фото T-ara и JYJ были признаны самыми красивыми идол-группами

1
120

По результатам компиляции фото T-ara и JYJ были признаны самыми красивыми идол-группами

В последнее время стало популярно заниматься компиляцией фото идол-групп и выкладывать результаты на различных он-лайн сообществах. Многие пользователи горячо обсуждают результаты таких творений.

Недавно на одном из фан-сообществ появились компиляции фото групп JYJ, SHINee, 2PM, MBLAQ, а также SNSD, T-ARA, f(x) и других не менее известных коллективов.

Вместе с фото было размещено сообщение, в котором сообщалось: “Зачастую, все звезды красивы по своему, но есть несколько групп, которые выделяются из общей массы.”

Компиляция фото всех участников JYJ сразу привлекла внимание пользователей. Результатом такого наслаивания фото одного на другое стало изображение красивого молодого человека с нежными и гладкими чертами лица, молочной кожей и розовыми губами.

А среди женских групп пользователи особо отметили компиляцию фото участниц группы T-ara.

По результатам компиляции фото T-ara и JYJ были признаны самыми красивыми идол-группами

(1) 2PM, JYJ, SHINee, MBLAQ,

(2) B2ST, INFINITE, U-KISS, B1A4,

(3) T-ara, SNSD, KARA, 2NE1

А вы считаете компиляцию фото групп JYJ и T-ara самыми красивыми образами?

Или же у вас иной вкус?

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / MK via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.