Цутия Тао сыграет главную роль в фильме “Грустная золушка”

2
777
ИСТОЧНИКasianwiki

Цутия Тао сыграет главную роль в фильме "Грустная золушка"

Цутия Тао сыграет главную роль в фильме «Грустная золушка» (Aishu Cinderella), режиссером и сценаристом которого выступит Ватанабе Рёхей (“Антиквариат”).

Смотрите также: Чжао Вэй в фотосессии для Cosmopolitan China

Цутия Тао сыграет роль Фукууры Кохару, которая переживает чрезвычайно бурный период, прежде чем выходит замуж за человека, похожего, по ее мнению, на принца. Но затем она снова сталкивается с проблемами.

Синопсис:

Фукуура Кохару работает в мэрии. У нее обычная жизнь, она не особенно счастлива, но и не особо несчастна. В одночасье ее жизнь полностью меняется: с ее дедушкой случается несчастье, отца арестовывают за вождение в нетрезвом виде, а ее дом сгорает. Вдобавок она узнает, что у ее парня был роман с ее коллегой. Кохару теряет все за одну ночь и оказывается в отчаянии. В это время она встречает доктора Дайго, который один воспитывает свою 8-летнюю дочь Хикари и кажется ей принцем. Дайго предлагает Кохару выйти за него замуж, и она соглашается. Пара наслаждается счастливыми днями вместе, но однажды Кохару совершает страшное преступление.

Фильм «Грустная золушка» выйдет в Японии весной 2021 года.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]