Чанчжун и Чжибом из Golden Child приветствуют лето фотосессией для журнала “Ten Star”

0
164
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Чанчжун и Чжибом из Golden Child приветствуют лето фотосессией для журнала "Ten Star"

Чанчжун и Чжибом из Golden Child приняли участие в фотосессии для июньского выпуска журнала “Ten Star”.

Во время интервью Чанчжун шутливо заявил: “Я хочу унаследовать титул наследного принца, который Сонгю-сонбэним из INFINITE подготовил для нас. Я хочу насладиться титулом и положением «второго наследного принца Woollim Entertainment», прежде чем подняться до короны”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ONF, Golden Child, ONEUS, VERIVERY, TOO и THE BOYZ представили свои номера для второго раунда «Road To Kingdom»

Чжибом поделился, что первоначально он хотел стать вокалистом, а не айдолом. “Я получал уроки по прикладной музыке и попал на прослушивание случайно, вот как я дошел до этого. Теперь я доволен жизнью айдола. Мне действительно повезло, что у меня такие классные товарищи. Чанчжун постоянно заставляет меня смеяться”.

Чанчжун и Чжибом из Golden Child приветствуют лето фотосессией для журнала "Ten Star"Чанчжун и Чжибом из Golden Child приветствуют лето фотосессией для журнала "Ten Star"Чанчжун и Чжибом из Golden Child приветствуют лето фотосессией для журнала "Ten Star"Чанчжун и Чжибом из Golden Child приветствуют лето фотосессией для журнала "Ten Star"

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.