Хёён из Girls’ Generation, Ailee, Джейми, Джиу из KARD в новом реалити-шоу “Good Girl”

2
1734
ИСТОЧНИКSoompie

Watch: Girls’ Generation’s Hyoyeon, Ailee, Jamie, KARD’s Jiwoo, And More Perform On “Good Girl” + 1st Round Winner Announced
Шоу платформы Mnet “Good Girl” начало свой первый раунд выступлений!

Новое реалити-шоу, посвященное жанру хип-хоп, призвано пролить свет на хип-хоп и R&B артистов, объединяя их в команду для выполнения испытаний, включающих в себя выступления и состязания против шоу, чтобы выиграть приз. В его состав входят такие исполнители, как Хёён из Girls’ Generation, Cheetah, Ailee, Jamie (Пак Чимин), Ли Ёнджи, SLEEQ, Йеын из CLC, Yunhway, Джиу из KARD, и QUEEN WA$ABII.

Премьера шоу состоялась 14 мая, когда участники выполнили свою первую миссию: раунд, в котором исполнители решали, с кем в юнитах они хотят быть, позволил им продемонстрировать свое мастерство в полной мере. Каждый из артистов вышел на сцену и исполнил либо свои собственные треки, либо каверы. В первом эпизоде были показаны выступления Cheetah, Йеын, QUEEN WA$ABII, Ли Ёнджи и Sleeq.

Смотрите также: Юна (Girls’ Generation) появится на новом реалити-шоу

В эпизоде от 21 мая их первая миссия продолжилась выступлениями Yunhway, Джейми, Джиу, Хёён и Ailee.

Посмотрите все их выступления ниже!

Cheetah – “Crazy Diamond”

Yeeun – “Black Dress (Remix)”

QUEEN WA$ABII – “Hi, Baby” and “Look at My!”

Lee Young Ji – “Dark Room”

Sleeq – “Here I Go”

Yunhway – “Polaroid” и “What Do You Know About Me”

Jiwoo – “Take You Down” (original by Chris Brown)

Jamie – “Gangsta” (original by Kehlani)

Hyoyeon – “Press” (original by Cardi B)

Ailee – “Headlock”

В конце программы первое место победителя было определено голосованием специальной аудитории. Таким образом, Ли Ёнджи выиграла 5 миллионов вон (около 4060 долларов). Девушка решила использовать их, чтобы купить подарки для остальных участников шоу.

Их следующей миссией было поехать в музыкальный лагерь на два дня и одну ночь, с целью создать лучший юнит из двух участников и выступить вместе на второй день. Пара, которая будет коронована как “лучший юнит”, выиграет в качестве приза деньги.

В итоге участники сформировали дуэты Ли Ёнджи и QUEEN WA$ABII, Джейми и Ailee, Yunhway и Йеын, Джиу и Cheetah, а также Хёён и SLEEQ.

Смотрите выступление первого дуэта Ли Ёнджи и QUEEN WA$ABII!

Пишите в комментариях, какое выступление стало вашим любимым!

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News