Бобби (iKON), Зико (BlockB), Джей Пак и другие артисты проведут онлайн-концерт в TikTok!

2
1643
ИСТОЧНИКSoompie

Бобби (iKON), Зико (BlockB), Джей Пак и другие артисты проведут онлайн-концерт в TikTok!

Популярная платформа TikTok проведет специальный онлайн хип-хоп концерт в поддержку социального дистанцирования во время всемирной пандемии!

Смотрите также: Суджин из (G)I-DLE и Сольа из Cosmic Girls набирают популярность среди сексуальных меньшинств

27 мая TikTok в рамках проекта #SmilewithTikTok объединится с HIPHOPPLAYA, чтобы осуществить мечту многих фанатов: посетить хип-хоп концерт! Как и концерт “TikTok Stage Live From Seoul”, который состоится 25 мая, “TikTok Stage with HIPHOPPLAYA” призван поднять настроение зрителям на фоне продолжающейся пандемии COVID-19, а фанаты по всему миру смогут посмотреть и пожертвовать на помощь нуждающимся, которые пострадали от COVID-19. Доходы от шоу будут пожертвованы в Общественный фонд Кореи.

В состав исполнителей войдут Бобби из iKON, Зико из BLOCKB, Epik High, Джей Пак, Heize, HeizeCrushJessi, DEAN, Giriboy, pH-1, Superbee, Sik-K, Miso, Kid Milli, E-Sens, Changmo, Ash Island, Uneducated Kid, Tabber, Yuzion, All Ready, and TWLV.

Сцена “TikTok Stage with HIPHOPPLAYA” будет транслироваться 27 мая в 20:00 KST (14:00 МСК) через TikTok. Чтобы получить уведомление о концерте, вы можете следить за официальным аккаунтом TikTok Stage здесь.

Бобби (iKON), Зико (BlockB), Джей Пак и другие артисты проведут онлайн-концерт в TikTok!

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.