Хёджон из Oh My Girl рассказала, как жила до того, как стала певицей

0
791
ИСТОЧНИКallkpop

Хёджон из Oh My Girl рассказала, как жила до того, как стала певицей

В недавнем интервью и фотосессии для журнала @star1 Хёджон из Oh My Girl рассказала о свое пути айдола.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: LOONA готовятся к летнему возвращению?

Последняя песня Oh My Girl “Nonstop” покоряет как музыкальные чарты, так и музыкальные шоу, на что Хеджон заявила, что для нее до сих пор это кажется сном.

“Я все еще не могу поверить”, – радостно поделилась девушка. “Это потрясающе видеть название нашей группы в топе музыкальных чартов”.

Что касается ключа к отличной командной работе группы и их дружбе, Хеджон отметила: «Я много общаюсь с другими участницами в реальной жизни. Я думаю, что участницы Oh My Girl очень доверяют друг другу».

Хёджон из Oh My Girl рассказала, как жила до того, как стала певицей

Прежде чем стать певицей Хёджон сменила бесчисленное количество подработок – все ради того, чтобы достичь своей мечты. “У меня было так много подработок”, –  она рассказала, что работала и в кафе, и няней, и даже раздавала листовки.

Девушка добавила: «Этот обширный опыт очень помог мне даже в моей работе в качестве знаменитости. Я думаю, что этот опыт добавляет больше эмоций в мое пение».

Наконец, когда ее попросили поделиться секретом безупречной детской кожи, Хеджон ответила: «Я уделяю очень большое внимание чистке. Я также обычно стараюсь не носить косметику в повседневной жизни, чтобы не раздражать мою кожу».

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News