Юбин рассказала о своей новой должности CEO, влиянии JYP и о свадьбе Херим

0
1786
ИСТОЧНИКsoompi

Юбин рассказала о своей новой должности CEO, влиянии JYP и о свадьбе Херим

Совсем недавно Юбин дала интервью по случаю ее сольного возвращения с песней “yaya (ME TIME)”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Хёджон из Oh My Girl рассказала, как жила до того, как стала певицей

В начале этого года после 13 лет сотрудничества с JYP Entertainment Юбин основала свой собственный лейбл – rrr Entertainment. Херим, ее коллега по Wonder Girls, также присоединилась к агентству.

Юбин сказала: “Даже после моего ухода из JYP Пак Джин Ен продолжил заботиться обо мне. Он дал мне много советов. Он также поддержал меня, когда Херим решила перейти в мою компанию. Я не считаю себя человеком, который просто взял, и ушел из агентства, я думаю, что просто наконец пошла своим путем. Пак Джин Ен кажется заботливым родителем, который продолжает волноваться обо мне. Когда ты начинаешь жить самостоятельно, у тебя появляется множество целей. Теперь, когда я шагнула вперед, я поняла, что мне предстоит сделать многое. Я учусь понемногу и становлюсь  частью этого общества».

Юбин также рассказала, что думает по поводу брака Херим. Она сказала:
«Я присматривала за ними некоторое время. Когда я рядом с ними, я даже не ревную. Но когда смотрю на них по телевизору, то чувствую себя по-другому. Я не знала, что они такие милые. Тогда я очень ревновала. Я думаю, что они назвали программу правильно – Don’t Be Jealous («Не ревнуй»). Во мне были противоречивые чувства. Выйду ли я замуж? Но я пока не дошла до этого, ха-ха. Я хочу быть свободной. Но когда я смотрю это шоу, то думаю: «В этом заключается стабильность?» И задаюсь вопросом, хочу ли я выйти замуж. Вместо того, чтобы ускорить этот процесс или отложить его, я хочу просто плыть по течению. Я хочу, чтобы все случилось естественно, не выбирать что-то заранее”.

Она добавила: “Я узнала об их планах пожениться еще год назад. Они планировали связать себя узами брака еще в январе, но пришлось отложить. Я знаю, что Шин Мин Чоль хороший человек, а когда я вижу Херим с ним, я понимаю, что ей хорошо. Как-то я подумала о то, что Херим будет следующей в Wonder Girls, кто выйдет замуж после СонЁ. Ей нравится готовка и милые вещи. А после Херим? Когда-то я говорила, что буду я, но нужно просто замолчать и ждать. Трудно знать что-то наперед”. Она добавила, смеясь: «Я думал, что я буду следующей после СонЁ, но Херим опередила меня».

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News