MONSTA X представили превью шоу MONSTA X Is on Vacation Right Now

2
335
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

MONSTA X представили превью шоу MONSTA X Is on Vacation Right Now

MONSTA X представили превью к предстоящему шоу MONSTA X Is on Vacation Right Now.

Смотрите также: Пак Ючон привлек внимание нетизенов, появившись в трансляции своего брата

В новом реалити-шоу, трансляция которого пройдет на платформе Seezn, поклонники MONSTA X вместе с участниками смогут насладиться небольшим отпуском на три дня и две ночи. Группа Starship Entertainment активно работала на протяжении пяти лет с момента своего дебюта, и сейчас ребята, хоть и в рамках проекта, отдохнут в небольшом загородном доме, обустроенном в традиционном стиле.

Новые превью будут выходить каждый четверг, а трансляция эпизодов запланирована на среду и четверг в 18:00 KST, начиная с 10 июня. Трансляция бесплатна для всех зарегистрированных пользователей платформы.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News