Джохён (Berry Good) принесла свои извинения за неуместный комментарий в адрес Миджу (Lovelyz)

3
1878
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Джохён (Berry Good) принесла свои извинения за неуместный комментарий в адрес Миджу (Lovelyz)

Джохён из Berry Good извинилась за свои слова в адрес Миджу из Lovelyz во время трансляции шоу Video Star.

Смотрите также: Пугающие истории из музыкальной индустрии

Пара айдолов появилась на шоу Video Star 19 мая в качестве приглашенных гостей. Во время беседы один из ведущих поинтересовался, у кого из них, по мнению Джохён, лучше тело, и девушка ответила: “Конечно, у Миджу неплохая фигура, но она как палочки для еды. Недавно я снялась в рекламе нижнего белья”.

Пользователи сети восприняли такое заявление с критикой, в своих комментариях отмечая: “Что за”, “Она сказала это, не подумав”, “Джохён слишком хитрая и мне не нравится это”, “Насколько это было грубо по отношению к старшей коллеге”, “Дамочка, полегче”, и многое другое.

21 мая Джохён на своем аккаунте в Инста (запрещена в РФ) загрузила фото со съемок Video Star и принесла свои извинения, написав: “Миджу-онии, милая, крутая и просто богиня развлекательных шоу! С пропорциями модели! Единственная в своем роде! Я прошу прощения за то, что наговорила глупостей ради шоу. Я люблю тебя, онни! Я всегда буду поддерживать тебя”.

Источник (1), (2)

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.