Минхёк (MONSTA X) для Singles: “Я хотел бы создать альбом, который на 100% передает меня как личность”

4
1123
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Минхёк (MONSTA X) для Singles: "Я хотел бы создать альбом, который на 100% передает меня как личность"

В недавнем интервью с редакцией журнала Singles Минхёк из MONSTA X оглянулся на свое прошлое и поделился мыслями о будущем в качестве артиста.

Смотрите также: Шиндон (Super Junior) заверил фанатов, что им не стоит переживать за его здоровье

MONSTA X в настоящее время заняты подготовкой к долгожданному камбэку с мини-альбомом “FANTASIA X”, релиз которого запланирован на 26 мая и заглавный трек которого подчеркнет мощную энергетику, присущую группе.

Описывая хореографию к песне, Минхёк сказал: “В этот раз хореография больше сосредоточена на ритмичности, нежели на синхронности. Сложно назвать это “дьявольской” хореографией, но будет не преувеличением сказать, что в этот танец мы вложили душу”.

“В этом камбэке у меня есть высокие по вокалу партии, чего никогда не было прежде в наших альбомах. В последнее время я часто пою и улучшаю свои навыки, и это привело к тому, что я начал мыслить как во времена своего стажерства и наслаждаться процессом обучения”, – продолжил он.

Минхёк (MONSTA X) для Singles: "Я хотел бы создать альбом, который на 100% передает меня как личность"

Среди поклонников Минхёк известен своим талантом в каллиграфии, рисовании и дизайне. В интервью айдол поделился, что надеется когда-нибудь выпустить сольный альбом, используя свои же идеи для концепта и обложки.

“Если бы моя работа попала в альбом, думаю, я бы ощутил что-то вроде перерождения через него. Я хотел бы создать альбом, который на 100% передает меня, Ли Минхёка, как личность, с лирическими, акустическими песнями и балладами”.

Что касается его нынешней роли ведущего популярного музыкального шоу Inkigayo, Минхёк поделился, что каждую неделю перед началом съемок он произносит сам себе “мантру”: “Я рожден, чтобы вести это шоу”.

Минхёк (MONSTA X) для Singles: "Я хотел бы создать альбом, который на 100% передает меня как личность"

Под конец интервью Минхёк рассказал о своем чувстве благодарности, которое развилось в нем благодаря фанатам: “Оглядываясь на свое прошлое, я думаю, что благодаря усердной работе получил больше, чем хотел изначально. Поддержка Monbebe, в частности, для меня является самым большим источником мотивации во время нашей деятельности”.

“Некоторое время после дебюта я по своей глупости не понимал, что мне просто нужно быть благодарным. Тогда мне казалось, что все, что мне нужно, это выкладываться на полную, но со временем я осознал, что без стаффа и фанатов, которые меня поддерживают, Ли Минхёк просто не сможет существовать. Думаю, я сильно вырос в этом плане”.

Минхёк (MONSTA X) для Singles: "Я хотел бы создать альбом, который на 100% передает меня как личность"

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.