Сонюль из UP10TION примет участие в новом шоу “Voice Trot”

2
246
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сонюль из UP10TION примет участие в новом шоу "Voice Trot"

Сонюль из UP10TION примет участие в новом шоу “Voice Trot”.

22 мая источник из TOP Media сообщил DongA: “Сонюль появляется в новой программе канала MBT – “Voice Trot”. Он пытается показать новую сторону себя”. Источник продолжил: “Он усердно готовится не только к своему участию в шоу, но и к выходу нового альбома UP10TION”.

Трот – жанр корейской поп-музыки, известный своим характерным стилем пения с вокальными интонациями, и он был особенно популярен в 1960-х и 70-х годах. Хотя в последние годы его слушали в основном старшие поколения, но в последнее время этот жанр переживает широкий ренессанс, отчасти благодаря популярности таких конкурсов, как «Мисс Трот» и «Мистер Трот».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Рой Ким выпустит новую песню незадолго до призыва

«Voice Trot» – это шоу на выживание, которое следует за предыдущей программой MBN «Voice Queen». В этом новом шоу будет представлен состав конкурентов, полностью состоящий из знаменитостей (таких как певцы, актеры, кумиры, политики, комедианты и звезды спорта), а не участники-любители.

Премьера «Voice Trot» состоится 10 июля.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.