Аин (MOMOLAND) обратилась к тем, кто присылает ей оскорбительные сообщения

0
1319
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Аин (MOMOLAND) обратилась к тем, кто присылает ей оскорбительные сообщения

В своем Инста (запрещена в РФ) Аин из MOMOLAND обратилась ко всем тем, кто шлет ей оскорбительные сообщения.

Смотрите также: Джохён (Berry Good) принесла свои извинения за неуместный комментарий в адрес Миджу (Lovelyz)

22 мая Аин опубликовала в своей истории Инста (запрещена в РФ) два фото. В первом она обратилась к авторам гневных посланий с просьбой перестать атаковать ее личные сообщения. Второй снимок был посвящен фанатам, которых она заверила, что им не о чем переживать, поскольку аккаунты вышеупомянутых авторов она теперь будет блокировать.

Аин (MOMOLAND) обратилась к тем, кто присылает ей оскорбительные сообщения

“Хватит присылать оскорбительные сообщения обо мне, группе или нашем концепте. Пожалуйста”.

Аин (MOMOLAND) обратилась к тем, кто присылает ей оскорбительные сообщения

“Спасибо за множество теплых сообщений. Я правда в порядке, Merry [название фандома Merry go round]. Я сильная. Хороших сообщений и комментариев всегда больше, чем плохих. Я загрузила историю, потому что просто хотела высказаться. Кроме того, я всегда хотела сделать свой аккаунт в Инста (запрещена в РФ) местом, где могла бы общаться с вами и стать ближе к вам. С этого момента я буду блокировать людей, которые ругаются или злы по отношению ко мне или Merry. Меня не так просто обидеть негативными комментариями, поэтому не переживайте. Еще раз спасибо вам, я так сильно вас всех люблю”.

Напомним, что в настоящее время MOMOLAND готовятся к своему возвращению.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.