Пятый альбом BTS получил серебряный сертификат в Великобритании

3
1288
ИСТОЧНИКsoompi

Пятый альбом BTS получил серебряный сертификат в Великобритании

Альбом BTS «Love Yourself: Her» получил серебряный сертификат в Великобритании, став их пятым альбомом с таким достижением.

Смотрите также: 7-й клип TWICE набрал 300 миллионов просмотров

22 мая было объявлено, что мини-альбом BTS «Love Yourself: Her» 2017 года (с заглавным треком «DNA») получил серебряный сертификат BRIT.

Сертификаты BRIT присуждаются Британской фонографической индустрией, торговой ассоциацией звукозаписывающей индустрии Великобритании. Альбом получает серебряный сертификат, когда он достигает продаж в 60 000 единиц.

Это пятый альбом BTS, получивший серебряный сертификат в Великобритании после «Love Yourself: Answer», «Map of the Soul: Persona», «Love Yourself: Tear» и «Map of the Soul: 7».

Их сингл «Boy With Luv» с участием Холзи также получил серебряный сертификат в феврале, в то время как «Love Yourself: Answer» также стал первым альбомом корейского исполнителя, получившим золотой сертификат в Великобритании.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]