A.C.E и AleXa примут участие в первом в истории “FutureCon”, объединяющем музыку и аниме

1
376
ИСТОЧНИКsoompi

A.C.E и AleXa примут участие в первом в истории "FutureCon", объединяющем музыку и аниме

Скоро пройдет первый в истории «FutureCon», который принесет зрителям захватывающее сочетание музыки и аниме.

Смотрите также: Ю Джэ Сок, Ли Хёри и Рейн создадут смешанную группу?

«FutureCon», организованный YouTube и ютубером Wengie, объединит азиатских музыкантов и диджеев в их любви к музыке, аниме, косплею и игровой культуре. Он пройдет в честь Месяца азиатско-тихоокеанского наследия (Asian Pacific American Heritage Month) и Месяца осведомленности о психическом здоровье (Mental Health Awareness Month).

На мероприятии будут представлены выступления исполнителей в жанрах EDM, J-Pop и K-Pop, таких, как A.C.E и AleXa. Также будет возможность поговорить о психическом здоровье с ютуберами, такими, как Мишель Фан и Райан Хига.

A.C.E и AleXa примут участие в первом в истории "FutureCon", объединяющем музыку и аниме

Поскольку в настоящее время A.C.E не могут гастролировать, группа выразила свою радость от возможности уникального общения со своими поклонниками. Они поделились: «Мы рады принять участие в глобальном онлайн-мероприятии, особенно в эти времена».

Группа добавила: «Мы действительно хотели увидеться с нашими фанатами и познакомиться с новыми. Поскольку гастроли в настоящее время невозможны, это отличная возможность. Мы надеемся, что каждый сможет насладиться нашей музыкой и искусством, находясь в безопасности дома, пока мы не сможем снова поехать в тур. Надеюсь, что все поклонники аниме, косплея, игр и музыки не слишком расстраиваются из-за сложившейся ситуации. Пожалуйста, наслаждайтесь этим уникальным фестивалем с нами!»

«FutureCon» будет транслироваться на канале Wengie Music на YouTube 27 мая в 10 часов утра по корейскому времени.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News