Verbal Jint выступил в передаче ‘Набросок Ю Хи Ёля’

0
51

Verbal Jint выступил в передаче ‘Набросок Ю Хи Ёля’

7 октября хип-хоп артист со стажем – Verbal Jint был гостем передачи канала KBS 2TVYoo Hee Yeol’s Sketchbook‘ (Набросок Ю Хи Ёля), где рассказал о своей карьере актера озвучивания, а также представил несколько своих новых музыкальных композиций.

Verbal Jint на самом деле является “голосом за кадром” нескольких популярных рекламных роликов, начиная от кредитных карточек, заканчивая напитками.  С каждым показанным в программе коротким роликом, аудитория сразу же начинала восклицать, немедленно узнавая голос артиста.

Певец также исполнил заглавный трек своего четвертого альбома “You Look Happy“, одновременно играя на клавишных.  Его гладкий тембр идеально сочетался с голосом участника группы The Black Skirts, который появился в программе в качестве поддержки артиста.

Verbal Jint также получил много аплодисментов за новую версию своего хита с G.NA, “Promise Me, Promise Me“, чью партию исполнила певица Чо ХёнА из Urban Zakapa.

Посмотрите это выступление ниже!

[vsw id=”xkYOa6BjKFM” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

[vsw id=”ioosMlSjrWk” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Star News via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.