Суд отклонил апелляцию Cho PD, который получил условный срок за мошенничество

0
332
ИСТОЧНИКsoompi

Суд отклонил апелляцию Cho PD, который получил условный срок за мошенничество

22 мая в Сеульском центральном районном суде состоялось рассмотрение апелляции, поданной Cho PD. Судебное слушание изначально было назначено на 8 мая, но было отложено.

Смотрите также: Джейми и Ли Ён Джи рассказали о желании изменить свой образ

Сеульский центральный районный суд отклонил апелляцию Cho PD и подтвердил его предыдущий приговор, по которому ему было назначено наказание в виде двух лет лишения свободы с условным сроком на три года. Это означает, что Cho PD проведет три года на испытательном сроке, при нарушении которого должен будет отбывать двухлетний срок в тюрьме.

В июле 2015 года Cho PD подписал договор на передачу активов Stardom Entertainment и артистов своего агентства компании «А». В него также были включены условия, по которым он должен был проработать в компании «А» не менее пяти лет и получить 1,2 миллиарда вон, которые он вкладывал в артистов агентства в качестве инвестиций. Договор также включал условия, по которым он должен был получить до 2 миллиардов вон в виде акционерных опционов в зависимости от его дополнительных лет работы.

Cho PD скрыл тот факт, что он получил 270 миллионов вон за японский тур группы Topp Dogg, и присвоил 1,2 миллиарда вон в процессе подписания контракта.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]