Сон Джи Хё журналу Cine21: “Я боялась браться за этот проект”

3
1862
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сон Джи Хё журналу Cine21: "Я боялась браться за этот проект"

Актриса Сон Джи Хё приняла участие в интервью и фотосессии для киножурнала Cine21, рассказав о своем новом фильме “Незваный гость” (другое название “Нарушитель”).

Смотрите также: Опубликованы новые тизеры фильма «Нарушитель»

Триллер «Незваный гость» рассказывает о Ючжин (Сон Джи Хё), которая возвращается домой спустя 25 лет после того, как ушла в неизвестном направлении. Однако, несмотря на всеобщую радость, ее старший брат, Сочжин (Ким Му Ёль), начинает подозревать нечто странное и пытается докопаться до секрета сестры, который его шокирует.

Сон Джи Хё журналу Cine21: "Я боялась браться за этот проект"

В фильме актриса пережила невероятную трансформацию, которая разительно отличается от ее яркого публичного имиджа. Она продемонстрировала тот же холодный образ во время фотосессии для Cine21.

“Я боялась браться за роль, которая настолько отличается от моего привычного для публики образа. Я чувствовала страх, потому что моя героиня совершенно отличается по энергетике от того имиджа, который я поддерживаю как актриса”.

Сон Джи Хё журналу Cine21: "Я боялась браться за этот проект"

На данный момент премьера фильма перенесена на 4 июня. Выпуск журнала с фотосессией и интервью актрисы поступил в продажу 23 мая.

Сон Джи Хё журналу Cine21: "Я боялась браться за этот проект"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News